Emilio Grau Sala. Junto a la ventana

Nº lote: 25

Referencia: 711865

Técnica: Acuarela

Medidas: 61 x 44 cm

Autor: GRAU SALA, EMILIO (1911 - 1975)

Firmado: Si

"Junto a la ventana". Acuarela sobre papel. Firmada en el ángulo inferior derecho. 61 x 44 cm

Precio de salida:

2.250,00 €