Enrique Vera. Pasages de San Juan

Nº lote: 33

Referencia: 704414

Medidas: 47 x 60 cm

Autor: VERA, ENRIQUE (1886 - 1956)

Firmado: Si

"Pasages de San Juan". Óleo sobre lienzo. Firmado y titulado en el ángulo inferior derecho. Al dorso etiqueta de Naón & Cía. 47 x 60 cm

Precio de salida:

375,00 €