Escuela Española S. XX. Antonio Maura

Nº lote: 4

Referencia: 711705

Técnica: Acuarela

Medidas: 22,5 x 16,5 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA PPS. S. XX

"Antoio Maura". Acuarela sobre papel. 22,5 x 16,5 cm

Precio de salida: