*J. Rey. Costa cantábrica

*J. Rey. Costa cantábrica

Nº lote: 34

Referencia: 711409

Medidas: 90 x 60 cm

Autor: *J. REY

Firmado: Si

"Costa cantábrica. Camino de Guetaria a Zarauz". Óleo sobre lienzo. Firmado y titulado en el ángulo inferior derecho. 90 x 60 cm

Precio de salida: