José Luis Sanz Magallón. Sin título

Nº lote: 28

Referencia: 711824

Medidas: 22,5 x 17 cm

Autor: SANZ MAGALLON, JOSE LUIS (1926)

Firmado: Si

"Sin título". Óleo sobre lienzo adherido a tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. 22,5 x 17 cm

Precio de salida: