Entredós estilo Isabelino

Entredós estilo Isabelino

Nº lote: 22

Referencia: 710977

tipo: muebles

Medidas: 110x90x40 cm

Entredós estilo Isabelino realizado en madera, con decoraciones en madera tallada dorada. Tapa de mármol blanco. Medidas 110 x 90 x 40 cm. 110x90x40 cm

Fecha subasta: 15/07/2019

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.