Antonio Iglesias Sanz. Paisaje

Nº lote: 3

Referencia: 714534

Medidas: 68 x 98 cm

Autor: IGLESIAS SANZ, ANTONIO (1935 - 2013)

Firmado: Si

"Paisaje de Bielsa". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 68 x 98 cm

Precio de salida:

750,00 €