Demetrio Salgado. Desnudo femenino

Nº lote: 23

Referencia: 716772

Medidas: 80 x 60 cm

Autor: SALGADO, DEMETRIO (1916 - 2000)

Firmado: Si

"Desnudo femenino". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 80 x 60 cm

Precio de salida:

180,00 €