Demetrio Salgado. Modelo con cojín

Nº lote: 26

Referencia: 716770

Medidas: 50 x 35 cm

Autor: SALGADO, DEMETRIO (1916 - 2000)

Firmado: Si

"Modelo con cojín". Óleo sobre papel. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 50 x 35 cm

Precio de salida: