Escuela Española Ffs. S XVII-Pps. S. XVIII.

Nº lote: 30

Referencia: 711456

Medidas: 54 x 42 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA FFS. XVII-PPS. XVIII

"San Francisco". Óleo sobre lienzo. 54 x 42 cm

Precio de salida: