Escuela Española S. XVII. San José

Nº lote: 28

Referencia: 715533

Medidas: 56 x 42 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

Firmado: Si

"San José". Óleo sobre lienzo. Lienzo con deterioros. 56 x 42 cm

Precio de salida: