Javier Clavo. Paisaje

Javier Clavo. Paisaje

Nº lote: 7

Referencia: 716104

Técnica: Acuarela

Medidas: 38 x 48 cm

Autor: CLAVO, JAVIER (1918 - 1994)

Firmado: Si

"Paisaje". Acuarela. Firmado y fechado 67 en el centro inferior. 38 x 48 cm

Precio de salida: