Javier Clavo. Páramo castellano

Nº lote: 8

Referencia: 716102

Técnica: Acuarela

Medidas: 20 x 27 cm

Autor: CLAVO, JAVIER (1918 - 1994)

Firmado: Si

"Páramo castellano". Acuarela. Firmado y dedicado en el ángulo inferior izquierdo. 20 x 27 cm

Precio de salida: