Paisaje con Tobías y el Ángel. Escuela europea

Nº lote: 35

Referencia: 712130

Medidas: 38 x 49 cm

Autor: ESCUELA EUROPEA S. XIX

Observaciones: Pequeña faltas en el marco

"Paisaje con Tobías y el Ángel". Óleo sobre lienzo. 38 x 49 cm

Precio de salida:

550,00 €