Ramón López Morelló. El harem

Ramón López Morelló. El harem

Nº lote: 18

Referencia: 698555

Técnica: Acuarela

Medidas: 71,5 x 57,5 cm

Autor: LÓPEZ MORELLÓ, RAMÓN (1903)

Firmado: Si

"El harem". Acuarela. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 71,5 x 57,5 cm

Precio de salida:

325,00 €