Ramón López Morelló. Pareja de caballero y dama

Nº lote: 19

Referencia: 698551

Técnica: Acuarela

Medidas: 64 x 51 cm

Autor: LÓPEZ MORELLÓ, RAMÓN (1903)

Firmado: Si

"Pareja de caballero y dama". Acuarela. Firmada en el ángulo inferior izquierdo. 64 x 51 cm

Precio de salida:

275,00 €