Atribuído a Mariano Fortuny Madrazo. Playa

Nº lote: 32

Referencia: 718912

Técnica: pastel

Medidas: 31 x 46 cm

Autor: ATRIBUÍDO A MARIANO FORTUNY Y MADRAZO

Firmado: Si

"Playa mediterránea". Pastel. Firmado y fechado (1913) en el ángulo inferior derecho. 31 x 46 cm

Fecha subasta: 30/01/2020

Precio de salida:

700,00 €