Escuela Francesa XVIII-XIX. Retrato de dama

Nº lote: 36

Referencia: 712702

Medidas: 76 x 63 cm

Autor: ESCUELA FRANCESA S XVIII-XIX

"Retrato de dama". Óleo sobre lienzo. 76 x 63 cm

Fecha subasta: 30/01/2020

Precio de salida:

700,00 €