Forges. Le cri silenciouse

Forges. Le cri silenciouse

Nº lote: 1

Referencia: 720485

Medidas: 29 x 41 cm

Autor: FORGES (ANTONIO FRAGUAS DE PABLO)

Firmado: Si

"Le cri silenciouse". Dibujo. Firmado y fechado (2015) en el ángulo inferior derecho. 29 x 41 cm

Fecha subasta: 30/01/2020

Precio de salida: