Francisco Domingo. Rostro de mujer

Nº lote: 11

Referencia: 721658

Soporte: Papel adherido a tabla

Medidas: 7 x 7 cm

Autor: DOMINGO MARQUÉS, FRANCISCO (1842 - 1920)

Firmado: Si

"Rostro de mujer". Óleo sobre papel adherido a lienzo. Firmado con iniciales en el ángulo inferior derecho. 7 x 7 cm

Fecha subasta: 30/01/2020

Precio de salida: