Javier Sagarzazu. Conversación en el puerto

Nº lote: 29

Referencia: 720549

Medidas: 50 x 64,5 cm

Autor: SAGARZAZU, JAVIER (1946)

Firmado: Si

"Conversación en el puerto". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (77) en el ángulo inferior derecho. 50 x 64,5 cm

Fecha subasta: 30/01/2020

Precio de salida:

350,00 €