Juan Benito. Bodegón (1974)

Juan Benito. Bodegón (1974)

Nº lote: 17

Referencia: 721750

Medidas: 70 x 55 cm

Autor: BENITO, JUAN (S. XX)

Firmado: Si

"Bodegón (1974)". Dibujo a carboncillo y gouache sobre papel adherido a tabla. Firmado y fechado (74) en el ángulo inferior derecho. 70 x 55 cm

Fecha subasta: 30/01/2020

Precio de salida: