Juan Valenzuela Chacón. Las tres en punto

Nº lote: 24

Referencia: 721680

Medidas: 35 x 27 cm

Autor: VALENZUELA Y CHACÓN, JUAN (1932)

Firmado: Si

"Las tres en punto". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso firmado, titulado y fechado (1971). 35 x 27 cm

Fecha subasta: 30/01/2020

Precio de salida:

350,00 €