Manuel Martínez Ortiz. Bodegón

Nº lote: 34

Referencia: 712939

Medidas: 33 x 46 cm

Autor: MARTÍNEZ ORTIZ,MANUEL (XX)

Firmado: Si

"Bodegón". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (98) en el ángulo inferior derecho. 33 x 46 cm

Fecha subasta: 30/01/2020

Precio de salida:

600,00 €