Mariano Oliver Aznar. Joven en la taberna

Nº lote: 22

Referencia: 721679

Medidas: 38 x 29 cm

Autor: OLIVER AZNAR, MARIANO (1863 - 1927)

Firmado: Si

"Joven en la taberna". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (1920) en el ángulo inferior derecho. 38 x 29 cm

Fecha subasta: 30/01/2020

Precio de salida: