Miguel Navarro Centelles. Paisaje

Nº lote: 31

Referencia: 718868

Medidas: 81 x 100 cm

Autor: NAVARRO CENTELLES,MIGUEL (1923)

Firmado: Si

"Paisaje". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado y fechado 78. 81 x 100 cm

Fecha subasta: 30/01/2020

Precio de salida: