Rafael Fuster Insa. Vista de pueblo

Nº lote: 23

Referencia: 721562

Medidas: 20 x 31 cm

Autor: FUSTER INSA, RAFAEL (1934)

Firmado: Si

"Vista de pueblo". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 20 x 31 cm

Fecha subasta: 30/01/2020

Precio de salida: