Antono Mingote. ¿De cuánto estamos hablando?

Nº lote: 1

Referencia: 723126

Medidas: 26 x 20,3 cm

Autor: MINGOTE, ANTONIO (1919 - 2012)

Firmado: Si

"¿De cuánto estamos hablando? (c. 2001)". Acuarela y lápices de colores sobre papel. Firmado en el ángulo inferior derecho. 26 x 20,3 cm

Fecha subasta: No determinada

Precio de salida: