Constantino Grandío. Romería de Viveiro

Nº lote: 24

Referencia: 723247

Medidas: 30 x 23 cm

Autor: GRANDIO, CONSTANTINO (1926 - 1977)

Firmado: Si

"Romería de Viveiro". Técnica mixta sobre papel. Firmado en el ángulo inferior derecho. Titulado en el ángulo inferior izquierdo. 30 x 23 cm

Fecha subasta: No determinada

Precio de salida: