Escuela Española FFs. XIX. Miliatres cazando

Nº lote: 36

Referencia: 718660

Medidas: 20 x 27 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA FINES S. XIX

Firmado: Si

"Militares cazando patos". Dibujo. Firmado (Yñigo) y fechado (1872) en el ángulo inferior derecho. 20 x 27 cm

Fecha subasta: No determinada

Precio de salida:

30,00 €