Escuela Española S. XIX. Dama leyendo una carta

Nº lote: 32

Referencia: 711124

Técnica: Acuarela

Medidas: 42 x 29 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

"Dama leyendo una carta". Acuarela. 42 x 29 cm

Fecha subasta: No determinada

Precio de salida:

160,00 €