Escuela Española S. XX. El podenco

Nº lote: 35

Referencia: 723305

Soporte: Tablex

Medidas: 52 x 38 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

"El podenco". Óleo sobre táblex. 52 x 38 cm

Fecha subasta: No determinada

Precio de salida: