Escuela Española S. XX. Señorita de las quinielas

Nº lote: 12

Referencia: 718824

Técnica: Acuarela

Soporte: Cartón

Medidas: 27 x 28,5 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

"La señorita de las quinielas". Acuarela. 27 x 28,5 cm

Fecha subasta: No determinada

Precio de salida:

50,00 €