José Sancha. Señorita

José Sancha. Señorita

Nº lote: 17

Referencia: 723112

Medidas: 15 x 12 cm

Autor: SANCHA, JOSÉ (1908 - 1994)

Firmado: Si

"Señorita". Dibujo. Firmado y fechado 1935 en el ángulo inferor derecho. 15 x 12 cm

Fecha subasta: No determinada

Precio de salida:

90,00 €