Juan Antonio Morales. Catorcefigurines de moda

Nº lote: 14

Referencia: 718812

Técnica: Acuarela

Medidas: 35 x 25 cm

Autor: MORALES, JUAN ANTONIO (1912 - 1984)

Firmado: Si

"Catorce figurines de moda". Catorce acuarelas sobre cartulina. Firmadas. 35 x 25 cm

Fecha subasta: No determinada

Precio de salida: