Julia Alcayde. Flores

Julia Alcayde. Flores

Nº lote: 23

Referencia: 723248

Medidas: 27 x 19 cm

Autor: ALCAYDE, JULIA (1865 - 1939)

Firmado: Si

"Flores". Técnica mixta sobre papel. Firmado y fechado (Gijón 1895) en el ángulo inferior derecho. 27 x 19 cm

Fecha subasta: No determinada

Precio de salida: