Lucio Sobrino. Panxón

Lucio Sobrino. Panxón

Nº lote: 16

Referencia: 723274

Técnica: Acuarela

Medidas: 21 x 29 cm

Autor: SOBRINO, LUCIO

Firmado: Si

"Panxón". Acuarela. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 21 x 29 cm

Fecha subasta: No determinada

Precio de salida: