Pascual Alcaina. Dos paisajes de montaña

Nº lote: 20

Referencia: 723251

Técnica: Acuarela

Medidas: 18 x 14 cm y 11 x 11 cm

Autor: ALCAINA,PASCUAL (Finales S. XIX)

Firmado: Si

"Dos paisajes de montaña". Dos acuarelas. Firmadas en el ángulo superior derecho. 18 x 14 cm y 11 x 11 cm

Fecha subasta: No determinada

Precio de salida:

180,00 €