Tomás Campuzano y Aguirre. Apuntes de un viaje

Nº lote: 21

Referencia: 723253

Técnica: Acuarela

Soporte: papel

Medidas: 16 x 22 cm

Autor: CAMPUZANO Y AGUIRRE, TOMAS (1857 - 1934)

Firmado: Si

"Apuntes de un viaje". Dos acuarelas sobre una hoja de papel (doble cara). Firmadas. Tituladas: San Mateo, Morella y Monroyo-Morella Zaragoza. 16 x 22 cm

Fecha subasta: No determinada

Precio de salida:

180,00 €