Varios Autores. Dibujos y acuarelas taurinas

Nº lote: 15

Referencia: 718800

Soporte: Papel y cartón

Medidas: 46,5 x 26 cm. medida mayor

Autor: V.V.A.A.

Firmado: Si

"Lote de diez dibujos y acuarelas taurinas". Lote de diez dibujos y acuarelas taurinas. Antonio Casero y otros autores. 46,5 x 26 cm. medida mayor

Fecha subasta: No determinada

Precio de salida: