VV.AA. Paisaje, viñetas y carnaval

Nº lote: 11

Referencia: 718690

Autor: VV. AA.

"Paisaje, viñetas y carnaval". .- Ramón Estalella. Paisaje. Mixta sobre papel. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 26 x 20 cm. .- Ricardo García López (K-Hito). Tira cómica. Plumilla sobre papel. Firmada en el ángulo inferior derecho. 35 x 25 cm. .- Portela. Carnaval. Acuarela. Firmada en el ángulo inferior izquierdo. 25 x 22 cm.

Fecha subasta: No determinada

Precio de salida:

80,00 €