Dos escenas sobre trabla. Escuela Española S. XIX

Nº lote: 25

Referencia: 724100

Medidas: 12 x 20 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA 2º 1/2 S. XIX.

Pareja de escenas pintadas al óleo sobre tabla. Una de ellas fechada (1888) en el ángulo inferior izquierdo. 12 x 20 cm

Fecha subasta: 25/06/2020

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.