Enrique Cortina y Arregui. Felicitación navideña

Nº lote: 12

Referencia: 723885

Técnica: Acuarela

Medidas: 15 x 21 cm

Autor: CORTINA Y ARREGUI, ENRIQUE (1933 - 1991)

Firmado: Si

"Felicitación navideña". Acuarela. Firmada y fechada (88) en el ángulo inferior derecho. Dedicada en el ángulo superior derecho. 15 x 21 cm

Fecha subasta: 25/06/2020

Precio de salida:

60,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.