Escuela Española Pps. S. XX. Campesino

Nº lote: 22

Referencia: 723814

Medidas: 31,5 x 24 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA PPS. S. XX

Firmado: Si

"Campesino". Dibujo a lápiz sobre papel. Papel con manchas de humedad. 31,5 x 24 cm

Fecha subasta: 25/06/2020

Precio de salida:

80,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.