Escuela Española Pps. S. XX. Paisaje

Nº lote: 23

Referencia: 723812

Medidas: 22 x 29 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA PPS. S. XX

Firmado: Si

"Paisaje". Plumilla sobre papel. Firmada y fechada (19??) en el ángulo inferior izquierdo. 22 x 29 cm

Fecha subasta: 25/06/2020

Precio de salida:

80,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.