Escuela Española S. XX. Vista de pueblo

Nº lote: 19

Referencia: 723878

Técnica: Acuarela

Medidas: 67 x 48,5 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

Firmado: Si

Importe vendido: 50.00

"Vista de pueblo". Acuarela. Firmado y fechado (73) en el ángulo inferior derecho. 67 x 48,5 cm

Fecha subasta: 25/06/2020

Precio de salida:

50,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.