Escuela Europea Antigua. Bodegón

Nº lote: 6

Referencia: 723645

Medidas: 24 x 20 cm

Autor: ESCUELA EUROPEA ANTIGUA

Firmado: Si

"Bodegón". Óleo sobre lienzo. Con firma al dorso Gerarde Terborch 1681. Resto de sello de lacre al dorso. 24 x 20 cm

Fecha subasta: 25/06/2020

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.