Escuela Italiana S. XIX. Plaza de San Pedro.

Nº lote: 13

Referencia: 723884

Técnica: Acuarela

Medidas: 37 x 54 cm

Autor: ESCUELA ITALIANA S. XIX

Firmado: Si

Importe vendido: 150.00

"Plaza de San Pedro". Acuarela. Firmado (Gardelli) y localizado (Roma) en el ángulo inferior derecho. 37 x 54 cm

Fecha subasta: 25/06/2020

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.