Eugene Galien Lalou. Calle de París

Nº lote: 27

Referencia: 724051

Técnica: Acuarela

Soporte: Papel adherido a tabla

Medidas: 19 x 31 cm

Autor: GALIEN LALOUE, EUGENE (1854 - 1941)

Firmado: Si

Importe vendido: 2500.00

"Calle de París". Acuarela sobre papel adherido a tabla. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 19 x 31 cm

Fecha subasta: 25/06/2020

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.