Felix Mas. Perfil de dama

Felix Mas. Perfil de dama

Nº lote: 8

Referencia: 708835

Medidas: 35,5 x 46 cm

Autor: MAS, FELIX

Firmado: Si

"Perfil de dama". Óleo sobre lienzo (sin bastidor). Firmado en el ánfulo inferior izquierdo. Firmado al dorso. 35,5 x 46 cm

Fecha subasta: 25/06/2020

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.